Сдаем 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 60 м² расположенную по адресу Москва, Аминьевское шоссе, 4Дк1, снять за 150 000 руб. в месяц
Сдаётся просторная двухкомнатная квартира в новом доме по адресу: Аминьевское шоссе, дом 4Дк1. Главное преимущество — отличная транспортная доступность. Всего 5 минут пешком от метро Аминьевская, приятная прогулка проходит через живописный Яблоневый сад.
Квартира новая, сдаётся впервые. Она имеет две изолированные комнаты и множество мест для хранения: шкаф-купе в прихожей, шкаф в спальне и в гостиной. На кухне установлена вся современная техника: посудомоечная машина, микроволновая печь и духовой шкаф.
В квартире два санузла. Гостевой с удобной стиральной машиной с функцией сушки расположен при входе, второй совмещенный санузел имеет выход из спальни. Спальня светлая, с двумя окнами, оборудована большой кроватью с ортопедическим матрасом. В гостиной стоит современный телевизор со Smart TV и большой раскладной диван.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.