Сдам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 62.7 м² расположенную по адресу , 3, снять за 65 000 руб. в месяц
Предлагается уютная светлая квартира со стильным дизайнерским ремонтом.
В квартире большая кухня со всей необходимой техникой (холодильник, духовка, микроволновка, вытяжка, посудомойка), уютная зона отдыха/гостиная (TV-зона с диваном и креслом), коридор с вместительным шкафом купе. 2 изолированные комнаты: просторная спальня с большим шкафом-гардеробной, вторая комната может быть использована как детская спальня или кабинет. Совмещенный с/у с ванной, стиральная машина. Есть кондиционер, электрический теплый пол, проточный водонагреватель. Балкон с двумя выходами из комнат с потолочной системой сушки одежды.
ЖК расположен на закрытой охраняемой территории, есть шлагбаум.
В 10-минутах ходьбы расположена ж/д станция Пионерская, до станции г. Одинцово 20 минут на машине/общественном транспорте. В пешей доступности детские сады, школы, детские площадки, магазины (Пятерочка, Перекресток, ВкусВилл), торговый центр «Атлас».
Проживание с животными возможно по согласованию. Только на длительный срок. Залог можно разбить на несколько частей.
От собственника.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.