Аренда 2-комнатной квартиры площадью 64 м² расположенную по адресу Москва, проезд Кутузовский, 35К2, снять за 120 000 руб. в месяц
Квартира сдается на длительный срок.
Прекрасная, светлая, уютная двухкомнатная квартира только с видом на «Москва-Сити», панорамным видом на город и Воробьевы горы.
Высокие потолки 3,50, есть мебель и техника (холодильник, кухня, микроволновая плита, духовка, плита, стиральная машина, кондиционеры, посудомоечная машина), балкон. Есть возможность оформить парковку около дома внутри двора. Есть возможность сделать умный дом - включение/выключение света и розеток по голосу и с телефона.
Внутри подъезда есть место для велосипедов, самокатов.
Спокойные, вежливые, интеллигентные соседи.
Свежий ремонт двора, спортивный уличный комплекс, посажены новые декоративные деревья и сделан ландшафтный дизайн, летом работает фонтан. Через 300 метров набережная реки Москвы с ухоженным парком. Выезд на ТТК и Кутузовский проспект.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.