Сдается 2-комнатная квартира площадью 64 м² расположенная по адресу Москва, ул. Льва Яшина, 7, снять за 70 000 руб. в месяц
Добрый дeнь, сдaю тёплую, уютную двуxкoмнaтную квартиру в г.Мoсквa околo мeтpo, пo адрecу ул.Львa Яшинa д. 7,нa среднeм этaжe (в 16 этажном домe), вceгo 700 мeтрoв oт мeтpо сoвременнoгo Heкрасовкa. Тёплая, с хорoшим pемонтoм, мeбелью и бытoвoй техникoй. Двe бoльшиe изолиpовaнныe кoмнaты 17 кв. и 15 кв.м, paздeльный сaнузел, кухня, мусоропровод на этаже, тамбур на 4 квартиры, железная дверь, окна ПВХ с видом на зелёный двор с большим пространством (не окна в окна), далеко от шумных дорог. В квартире тепло. Комплект мягкой мебели, три больших шкафа, два телевизора, стиральная машинка, чайник, микроволновка.
Две кровати двух- и односпальная, дополнительно кресло-кровать, письменный стол (для школьника, студента или взрослого), шторы на окнах, люстры, посуда, дорожки на полу для комфорта, большая прихожая.
Два лифта, мусоропровод на этаже, тамбур на 4 квартиры. Чистый и ухоженный подъезд, два лифта, есть грузовой, ухоженная придомовая территория.
Удобный выезд на скоростные магистрали СВХ, ЮВХ, МСД. Автобусные остановки рядом.
Продуктовые, хозяйственные магазины, пункт отправки/приёмки посылок в доме, озон, WВ, аптека, ТЦ с магазинами, кафе и т.п. Фотографии сделаны без ИИ на обычный телефон. В живую квартира ещё лучше. Детский сад и школа во дворе без дороги.
Заселяем всех приличных, воспитанных, аккуратных, следящих за чистотой в квартире людей, с постоянным заработком. Взрослых максимум трое. Семья. Семья с ребёнком школьником и старше, семейная пара+ работающий родственник/друг. Иные составы.
Есть обеспечительный платёж (залог), дополнительно оплачивается: эл-во, хол, гор. вода, интернет (если нужен). Курить (в квартире, на балконе) запрещено - в подъезде тоже не курят, только на улице.
Заселение простое:
1. Просмотр квартиры.
2. Оформляю договор по паспорту.
3. Оплата 1-го месяца + залога.
4. Выдача ключей.
Отвечаю на вопросы:
- нельзя с:(кошка, птицы, грызуны и т.п.) аквариум в комнатах.
- курящих сигареты.
- заменить стол/шкаф не принимаются, так как мебель в квартире удобная.
Кондиционер установлю после морозов.
Могу предоставить сейф гостиничного типа в пользование.
Обязательно озвучьте всё нюансы до просмотра квартиры - проявляйте уважение, расскажите по телефону заранее ДО просмотра всё что хотите сказать о себе и проживающих с Вами.
Просмотр квартиры - по договоренности после обсуждения.
Рассмотрю собаку, если не портит мебель зубами, лапами, не лает в квартире, туалет только улица - без пелёнок в квартире, с мытьём лап с улицы.
Звоните до 22.00 или пишите мне через авито.
Помогу заселиться в квартиру с других городов безопасно и гарантировано.
от агенств, «для друзей», в субаренду - звонки не принимаю.
????????????????????
У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.
Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.