С 16.03.2025 по 23.03.2025 просьба не звонить, а отправлять сообщения. Квартиру покажет мой помощник Глеб по предварительной договоренности.
Великолепная, теплая, светлая 2-х комнатная квартира с качественным ремонтом, комфортной мебелью и необходимой бытовой техникой.
Комнаты изолированные. Просторная спальня с выходом на большую лоджию 9 кв.м, может служить террасой, или быть оборудована под кабинет. В комнате двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом (на нем еще никто не спал) и платяной шкаф.
Вторая комната так-же имеет большое спальное место (раскладывающийся диван), телевизор с большим экраном и места для хранения вещей.
Расположение: экологически чистый и зеленый район, рядом Измайловский лес и парк.
Удобная транспортная доступность: 5 мин. пешком от метро Семеновская. До центра на машине 15 мин.
Квартира идеально подойдет семье с ребенком, супружеской паре и арендаторам, у которых в приоритете комфорт и качество жизни!
Ваших любимых питомцев обсуждаем в индивидуальном порядке.
Развитая инфраструктура. Рядом школы, детские сады, спортивные комплексы, много магазинов, продовольственный рынок и торговые центры.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания!
Живя в этой квартире каждый почувствует себя счастливым и успешным! Приятный бонус от собственника-залог разбиваем на 2 месяца!
Сдаю 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 65 кв.м., расположенную по адресу Москва, Вельяминовская улица, 6, цена 75 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.