Аренда 2-комнатной квартиры с дизайнерским ремонтом площадью 65 м² расположенной по адресу Москва, 10к1, снять за 90 000 руб. в месяц
Сдаётся с 27 АПРЕЛЯ
просторная уютная квартира, в пяти минутах ходьбы от метро Новаторская.
В спальне дизайнерский ремонт, вся мебель в отличном состоянии. Имеется: крепкая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом премиум-класса Аскона и вместительным ящиком для хранения вещей, прикроватная тумба и 2 больших шкафа с подсветкой.
В гостиной так же есть большой шкаф, раскладывающийся диван, письменный стол. С гостиной совмещена лоджия, что делает комнату более просторной и светлой. На лоджии установлен электрический теплый пол.
В кухне - кухонный гарнитур IKEA из натурального дерева, в современном стиле. Имеется вся необходимая для комфортного проживания техника: стиральная машина BOSH, посудомоечная машина BOSH, электрическая варочная панель и духовка IKEA, микроволновая печь, холодильник с двумя морозильными камерами, очень вместительный.
Очень удачное расположение дома, 5 мин пешком до метро. Рядом много магазинов,торговый центр, поликлиника, детский сад, школа,центр детского творчества, фитнес, Воронцовский парк. Чистый, зелёный двор с детской и спортивной площадкой.
Аренда с животными обсуждается!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.