Сдается 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом площадью 66 м² расположенная по адресу Москва, 1А, снять за 110 000 руб. в месяц
Сдаётся в аренду просторная двухкомнатная квартира на 18 этаже современного 44-этажного монолитного дома, построенного в 2011 году. Жилой комплекс находится под круглосуточной охраной и расположен в 10 минутах пешком от станции метро Чертановская по пешеходной освещённой аллее.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле лофт. Высокие потолки высотой 3 метра добавляют ощущения простора и света, комфортный климат можно поддерживать при помощи кондиционеров в обоих комнатах.
Планировка включает большую гостиную, изолированную спальню и уютную кухню, в которой уже есть вся необходимая мебель и техника. Ванная комната оборудована как душевой кабиной, так и ванной, что позволяет выбрать комфортный способ расслабления после рабочего дня.
Дом в хорошем состоянии, в подъезде три грузовых лифта, что удобно для переездов и покупок. В доме предусмотрена подземная трёхэтажная парковка.
Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно комфортным для семей с детьми. В пешей доступности большой Битцевский лес, бассейн, конный комплекс, который входит в 10-ку лучших в мире.
На первых этажах жилого комплекса расположен торговый центр Авентура, в котором есть все необходимые магазины (Перекрёсток, ВкусВилл, Винлаб, хозяйственный, Детский мир, пекарни, мясные и овощные лавки) и бытовые услуги (химчистка, ремонт одежды и обуви, пункты Озон и Вайлдберриз), кафе, фудкорт, Моремания.
Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города, а также до различных торговых и развлекательных центров.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.