Аренда 2-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 70.9 м² расположенной по адресу Москва, улица Малое Понизовье, 3, снять за 84 300 руб. в месяц
Сдается светлая и просторная евротрёшка с 2 санузлами и евроремонтом в ЖК Саларьево Парк. Без депозита!
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть:
- Стиральная машина;
- Холодильник;
- Плита и духовой шкаф;
- Телевизор;
- Пылесос;
- Кондиционер;
- Интернет проведён и подключено ТВ.
Выполнен евроремонт, полы - плитка и паркет. Окна выходят во двор и на улицу. В доме 2 лифта, один из них грузовой.
Собственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов с детьми, оформить временную регистрацию и заключить договор с юридическим лицом. Можно с кошкой или питомцем в клетке/аквариуме.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся:
- крупный ТЦ Саларис с различными магазинами и кафе;
- Гипермаркет Лемана Про;
- Хованская дубрава.
Территория дома охраняется. В пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, салоны красоты, кафе, пекарни и закусочные, заправки, автосервисы и автовокзал.
До м. Филатов луг 5 минут пешком. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Киевское шоссе.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.