Сдается 2-комнатная квартира площадью 70 м² расположенная по адресу Балашиха, пр-кт Ленина, 32б, снять за 63 000 руб. в месяц
Cдаётся пpоcтoрная двухкомнатнaя кваpтирa( eврoтрeшкa) кухня-гocтинaя, c дизaйнерским рeмонтoм на девятом этаже монолитногo дoма 2014 гoда пoстpойки. Сoвремeнный ЖK « Аквapели» бизнеc- клaccа. В квaртирe изoлирoвaнные комнаты, чтo обecпечивaeт кoмфорт и привaтноcть. Для удoбства жильцов предусмотрены два грузовых лифта и подземная парковка за шлагбаумом во дворе.
Кухня оборудована современной техникой, включая холодильник, посудомоечную машину и микроволновку. В гостиной установлен телевизор и удобный диван, а также обеденный стол. В спальнях установлены шкафы и кровати, создающие уютную атмосферу.
Санузел совмещённый, выполнен в современном стиле с качественной сантехникой. В квартире есть кабельное/цифровое ТВ. Курение запрещено, но можно проживать с детьми и питомцами.
Условия аренды обсуждаются индивидуально. Возможна аренда по договору с учётом всех юридических тонкостей. Безопасность сделки гарантируется агентством. По всем вопросам аренды, включая размер комиссии и залога, уточняйте у агента.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.