Сдам 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 78 м² расположенную по адресу Москва, 1-й Краснокурсантский проезд, 1/5, снять за 99 000 руб. в месяц
В аренду предлагается просторная уютная 2-х комнатная квартира в историческом районе Лефортово.
Пешая доступность до 3 станций метро: Серп и Молот, Лефортово, Площадь Ильича. 5 минут на транспорте до метро Бауманская Курская и Авиамоторная.
Район со сложившейся инфраструктурой. Рядом 2 парка: Казачьей Славы с организованными зонами отдыха и детскими площадками и Лефортовский парк с прудами. Несколько торговых центров, поликлиники, больница, фитнес центры, кафе, рестораны.
Кирпичный дом генштаба. Подъезд чистый после капитального ремонта.
Квартира в хорошем жилом состоянии с евроремонтом. Потолки 3.2 м. Общая площадь 78 м. Оборудована мебелью и техникой. Рассмотрим платежеспособных без животных. Состав обсуждаем. Очень приятный собственник.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.