Сдаю 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 48 м² расположенную по адресу Москва, улица Большое Понизовье, 8, снять за 100 000 руб. в месяц
Прекрасная светлая евро-трёхкомнатная квартира в современном ЖК «Саларьево парк» с новой мебелью и бытовой техникой, сдается впервые. Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, продуманную планировку и экономию времени на дорогу.
Расположение и инфраструктура:
Метро Филатов Луг 7 минут пешком, 30 мин до центра на метро. Закрытый двор без машин. В шаговой доступности: супермаркеты, аптеки, кафе, фитнес-центры, салоны красоты, две школы и четыре детских сада. Развитый район с парком Филатов Луг, доступным для прогулок, пробежек и отдыха.
Планировка и удобства:
Гостиная оборудована современной мебелью (стол, стулья, диван), встроенной бытовой техникой (холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, чайник и вся необходимая посуда) и кондиционером.
Две спальни оборудованы комфортными кроватями, зонами для хранения одежды и рабочими местами.
Санузел раздельный оборудован стиральной и сушильной машиной
Условия аренды: стоимость: 105000 ?/месяц + счётчики (электроэнергия, холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, интернет). Залог: 100000 ? (возможно разделить на два платежа).
Ищем ответственных арендаторов на длительный срок. Прекрасно подойдёт для семьи. Без домашних питомцев. Заселение только при наличии постоянной регистрации в РФ. У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.
Пишите или звоните отвечу на интересующие вопросы и организую показ.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.