Аренда 3-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 61 м² расположенной по адресу Москва, Старая Басманная улица, 20к4, снять за 120 000 руб. в месяц
Вашему вниманию, предлагается роскошная квартира в историческом центре столицы. Квартира после ремонта, сдается впервые. Уютно обставленные комнаты с радостью примут семью из 2-3 человек. В мастер-спальне большая новая кровать с ортопедическим матрасом, комфортная детская и большая гостиная, где сможет собраться вся семья. Ванная комната с окном создаст идеальный комфорт для расслабления. Посудомоечная машина на кухне, сделает уборку комфортной. Из всех окон квартиры Вы увидите старые московские дворики, которые подарят тишину.
Вы будите жить в 15 минутах от Садового кольца, легко пройдетесь до м. Курская или Бауманская, во дворе всегда найдется свободное место для парковки автомашины, а все необходимое для повседневности сможете приобрести в Eurospar поблизости.
Что находиться в шаговой доступности от квартиры: Сад им. Баумана для прогулок, выставочный центр Арма, дом-музей В.Л. Пушкина мемориальная квартира дядя великого поэта, школа акварели С. Андрияки, ВШЭ. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Арендаторы оплачивают месячную арендную плату+ потребляемые ими воду и электроэнергию по счетчикам. Звоните! Покажу в удобное для Вас время! Катерина
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.