Сдаю 3-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 65 м² расположенную по адресу Москва, ул. Мантулинская, 2, снять за 150 000 руб. в месяц
Я собственник! Сдается без комиссий риэлтора! Без Залога! Кварплата включена (без счетчиков). Вы оплачиваете только само проживание.
Теплая, светлая 3-к квартира на длительный срок в самом центре Москвы.
Дом после капремонта. Квартира-распашонка, окна на 2 стороны.
Из окон открывается отличный вид на Москва-сити, Белый дом, ЦМТ, с другой стороны дома - тихий уютный, закрытый, зеленый дворик с цветниками.
В пешей доступности Парк Красная Пресня, парк Декабрьского восстания, парк Красногвардейские пруды, рядом несколько школ, поликлиник.
Квартира укомплектована дорогой импортной техникой мебелью. В каждой комнате кондиционер. В гостиной, спальне и кухне установлен телевизор 55' с кабельным/цифровым TV.
На кухне холодильник liebherr, стиральная машинка Bosch, Телевизор.
Есть бойлер для межсезонного отключения воды. Проведен скоростной интернет Wi-Fi.
В спальне установлен шкаф для хранения вещей. Телевизор. Лоджия позволяет наслаждаться свежим воздухом без выхода из дома. Оплата в день заселения за первый и последний месяц (можно разбить)
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.