Аренда 3-комнатных апартаментов с дизайнерским ремонтом площадью 65 м² расположенных по адресу Москва, улица 1-я Ямского Поля, 1к1, снять за 260 000 руб. в месяц
Сдается комфортабельная и эргономичная ДИЗАЙНЕРСКАЯ ЕВРОТРЕШКА в двух минутах от м.Белоруская в ЖК премиум класса СЛАВА. На 8 этаже с площадью 65 кв.м.
Апартаменты меблированы и оснащены бытовой техникой.
- Прихожая оснащена в вместительными шкафам, гостевым санузлом и зеркало большое, зеркало над раковиной, полотенцесущитель, стиральная машина + сушилка, теплый пол.
- Гостиная оснащена , стильным журнальным столиком, раскладным диваном и мультимедиа.
- Кухонная зона стол стульями на 4 персон с сервировкой, кухонный мебель,
- В спальной комнате имеется душевая кабина с санузлом , двух спальная кровать с подъемным механизмом 160/200.
- Кабинет или вторая спальня с санузлом и с душевой кабиной.
В ЖК действует пропускная система, консьерж сервис. Можно с животными обсуждается индивидуально. Только ручная собачка.
Только на длительный срок! На короткий срок не интересно даже не предлагайте!
Договор заключается с юридическим лицом, действующим на основания доверительного управления. Можно оплачивать с юр лица по безналу.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.