Сдаем 3-комнатную квартиру площадью 67 м² расположенную по адресу Москва, ул. Дубнинская, 32К3, снять за 85 000 руб. в месяц
Трехкомнатная квартира недалеко от станций метро Бескудниково, Яхромская, Лианозово. Изолированные комнаты 23, 14.8 и 9.2.
Сдается на прямую.Оперативный показ.
Агентам не звонить.
Холодильник, плита ,микроволновка, чайник, стиральная машина, посудомойка.
Стол на кухне есть, нужно собрать.
Дополнительную кровать купим по согласованию .
Застекленная лоджия.
Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор.
В качестве арендаторов рассматриваем семью,можно с детьми и животными.
Залоговая сумма при необходимости может быть разбита на два месяца ( залоговая сумма возвращается при выселении и не засчитывается в счет последнего месяца).
РИЕЛТОРАМ - НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко добраться до квартиры с любым грузом. Наземная парковка позволяет без проблем оставить автомобиль рядом с домом. В доме также есть мусоропровод, что облегчает уход за чистотой. Район располагает всеми необходимыми для комфортной жизни объектами инфраструктуры: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Удобное транспортное сообщение
Детский сад, школа, парк, продуктовые магазины и кафе рядом с домом.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.