Сдается 3-комнатная квартира с евроремонтом площадью 72 м² расположенная по адресу Котельники, улица Сосновая, 5к1, снять за 80 000 руб. в месяц
Впервые сдается квартира с панорамным видом на лесопарк в ЖК Оранж Парк — 2 минуты пешком от метро Котельники (30 минут до центра). Рядом конечная транспорта и междугородний автовокзал.
Планировка: кухня, просторная гостиная, спальня, раздельный санузел. Все комнаты изолированы. Вместительный шкаф-прихожая в коридоре.
Приятное преимущество — расположение на высоком этаже с видом на Кузьминский лесопарк и закаты. Окна кухни и гостиной выходят на зелень, в кухне оборудовано видовое место для отдыха.
Кухня выполнена для себя с дорогими материалами и современной техникой. Остальные комнаты полностью обставлены и готовы к заселению. По договоренности можем докупить необходимую мебель.
Инфраструктура: в ЖК — продуктовые магазины 24/7, аптеки, кафе, клиники, круглосуточный спортзал. Пешком за 15 минут — фудмолл Привоз, ТЦ Миля и МЕГА.
Безопасность: закрытая территория, вход по магнитному ключу, дверь на этаже. Двор без машин с детскими и спортивными площадками.
Условия аренды:
• Долгосрочная аренда
• Залог — 1 месяц
• Коммунальные платежи по счетчикам — отдельно
• Без животных
Показ в любое удобное время
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.