Аренда 3-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 75.1 м² расположенную по адресу Люберцы, ул. Черемухина, 12, снять за 64 900 руб. в месяц
Сдаётся светлая 3-комнатная квартира с лоджией и раздельным санузлом, без депозита!
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
В квартире есть:
- Кухонный гарнитур;
- Варочная панель и духовой шкаф;
- Вытяжка;
- Холодильник;
- Стиральная машина;
- Утюг;
- Телевизор;
- Кондиционер;
- СВЧ-печь;
- Пылесос.
Дополнительную мебель/технику можно приобрести в счёт арендной платы. Полы — ламинат и плитка. Окна выходят во двор и на улицу, на северо-запад и на юго-восток, есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми и бесплатно оформить временную регистрацию. Можно с небольшой собачкой или питомцем в клетке.
В пешей доступности находятся: поликлиника, стоматология, аптеки, салон красоты, продуктовые супермаркеты, школа, детский сад, фитнес-клуб. До ТРЦ МЕГА — 20 минут на автомобиле. Рядом Наташинский парк с зонами для прогулок и отдыха.
В 17 минутах пешком — м. Некрасовка.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.