Сдаю 3-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 75 м² расположенную по адресу , улица Южная, 19к1, снять за 75 000 руб. в месяц
Сдаётся уютная 3-х комнатная квартира в ЖК Бутово парк 2 с парковочным местом!
Квартира расположена на 13 этаже , планировка распашонка, все окна выходят в тихий двор. В квартире сделан качественный ремонт из дорогих материалов, ремонт делали для себя. Установлена дорогая техника и мебель.
Кухня: раздвижной стол с мягкими стульями, посудомоечная машина BOSCH на 12 персон, духовой шкаф BOSCH, варочная поверхность BOSCH, вытяжка, микроволновка BORK, установлен фильтр для воды Аквафор (фильтры поменяли на новые), большой двухдверный холодильник MITSUBISHI ELECTRIC.
Есть отдельная постирочная со стиральной машиной на 6 кг.
Есть Пылесос.
Гостиная с выходом на застекленный балкон: большой угловой диван (раскладывается), телевизор, раскладной обеденный стол, мягкие стулья (6 шт.).
Детская комната : 2 полутороспальные кровати , шкаф .
Хозяйская спальня: двухспальная кровать, шкаф, 2 прикроватные тумбы, телевизор.
Ванная с водонагревателем (на случай отключения горячей воды).
В коридоре установлен большой шкаф-купе.
В шаговой доступности несколько школ и детских садов. Обжитой район со сложившейся инфраструктурой: магазины, аптеки, пункты выдачи, салоны красоты, кафе, фитнес-центры. До метро и мцд можно добраться за 10-15 минут на общественном транспорте, рядом с домом остановка. Возле дома лесопарковая зона для прогулок.
Квартира сдается на длительный срок. Предпочтительно семье с детьми. Без животных.
Аренда 75 000 + счетчики+ Обеспечительный платеж 75 000 рублей (можем разбить на 2 месяца) .
За машиноместо оплата идёт отдельно -7300 руб.!!!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.