Сдам 3-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 75 м² расположенную по адресу Москва, 150, снять за 150 000 руб. в месяц
Впервые сдаётся квартира, от собственника. 10 минут до метро Юго-Западная пешком. Агентам обращаться только в случае наличия арендаторов. Приглашаем порядочных, ответственных и платежеспособных людей, без вредных привычек для проживания на длительный срок. Без комиссии.
Квартира 3х комнатная с абсолютно новым ремонтом. С абсолютно новой мебелью и бытовой техникой. Установлен кондиционер,новый плазменный телевизор. Кухня со встроенной техникой(холодильник, посудомоечная машина, варочная панель индукционная, духовой шкаф). Новая стиральная машина. В каждой комнате шкафы и двухспальные кровати с прикроватными столиками, в коридоре большой шкаф-гардероб. Чистая, просторная квартира. Все комнаты раздельные. Во всех комнатах паркет. Санузел раздельный. Окна выходят на обе стороны дома. Ремонт выполнен качественно и на совесть. В нейтральных светлых тонах. Квартира расположена на 2 этаже 16ти этажного дома. Во дворе дома расположена детская игровая площадка с выделенной зоной для занятия спортом.вВо дворе парковка, без шлагбаума. Это идеальное место для вашей комфортной спокойной жизни в тихом зеленом районе недалеко от самого центра Москвы.
Арендная стоимость за 1 месяц - 150 000 руб. + счетчики: электричество, вода, водоотведение + 100 000 залог (возвращается после освобождения квартиры, наведения порядка и приведения в исходное состояние).
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.