Сдам 3-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 76 м² расположенную по адресу Москва, 14/16, снять за 160 000 руб. в месяц
Номер объекта: 537124. Сдается прекрасная трехкомнатная квартира в центре Москвы!
- До метро Курская 5 минут пешком
- Никто не жил, делали для себя
- Винтажный ремонт
В прихожей три больших, вместительных шкафа, установлен роутер.
Есть кабинет, с возможностью оборудовать еще одну отдельную комнату по вашим желаниям.
В небольшом коридоре раздельный санузел с ванной, а далее просторная кухня.
Кухня обустроена всем необходимым - плита, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машинка, холодильник, тостер, чайник, комплект посуды, стиральная машина. Очень много шкафов для хранения и рабочей зоны для готовки, окна во двор!
В гостиной установлен большой раскладной диван, зона с столом и стульями, напротив большой телевизор для вашего отдыха. Сразу из гостиной можно пройти в спальню - там двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, два больших шкафа для хранения, туалетный столик и комод, окна также выходят во двор.
Преимущество квартиры в винтажном ремонте - все люстры из хрусталя, мебель из натурального ореха по стилю 1990 годов.
Во двор заезд через автоматические ворота, вся территория огорожена, вход только по ключам. Во дворе всегда есть свободные места для машин, арендаторам будет предоставлен доступ для парковки автомобиля!
Исторический дом, в котором проживали лётчик-испытатель Валерий Чкалов (кв. 102), поэт Самуил Маршак (кв. 113), композитор Сергей Прокофьев и архитектор Вячеслав Олтаржевский.
В пешей доступности метро Курская (5 минут). Школа во дворе, рядом несколько университетов! Все необходимые магазины, ПВЗ, Банки, мед учреждения находится рядом - ведь квартира в центре столицы, до Красной площади одна остановка на автобусе!
Рассмотрим арендаторов на долгий срок, без животных, можно с взрослыми детьми. Отдельно оплачиваются счетчики (свет, вода) и интернет.
Звоните, приходите на показ!!!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.