Сдаю 3-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 80 м² расположенную по адресу Москва, ул. Авиационная, снять за 100 000 руб. в месяц
Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира с евроремонтом в Москве на Авиационной улице, дом 72к3. Общая площадь — 80 кв. м, жилая — 60 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира расположена на 7-м этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 1999 году. Высота потолков — 2,7 метра, окна выходят как на улицу, так и во двор.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современный евроремонт. Напольное покрытие -Из натурального камня , паркета и паркетной доски. Настенные покрытия - английские обои cole&son, декоративная итальянская плитка ручной работы Grazia. Итальянская мебель на кухне и в комнатах, бытовая техника, включая кондиционер, холодильник Bosh, посудомоечную Bosh и стиральную машины Miele, а также телевизор Sony. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Наличие интернета позволяет всегда оставаться на связи.
Дом в хорошем состоянии, оснащён пассажирским и грузовым лифтами, есть мусоропровод. В подъезде есть консьерж. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка.
Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины Азбука Дейли, Добрынинский, ВкусВилл, Аптеки : Ригла, Горздрав.. До станции метро «Щукинская» всего 8 минут пешком.
Условия аренды: без комиссии. Вносится залог в размере месячной арендной платы.
NB: без животных!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.