Сдается 3-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 82 м² расположенную по адресу Москва, ул. Люсиновская, 4, снять за 100 000 руб. в месяц
Одна минута до метро Добрынинская. Предлагается в аренду отличная, 3-х комнатная квартира, Распашонка, после косметического ремонта. Также имеется лоджия, где можно организовать зону отдыха. Гардеробная комната.
Вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания проживания, современная. Вся бытовая техника включая мелкую, Кондиционер, СВЧ печь.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом. Благодаря наличию интернета, вы всегда будете оставаться на связи. Придомовая территория благоустроена, а в шаговой доступности.
Приглашаем вас на просмотр квартиры. Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время. Не упустите возможность снять эту замечательную квартиру в одном из лучших районов города!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.