Аренда 3-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 96.4 м² расположенной по адресу Москва, 20, снять за 150 000 руб. в месяц
Квартира в хорошем состоянии, в прошлом году сделан косметический ремонт. Произведена генеральная уборка.. Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: три шкафа-купе, две кровати, диван, два телевизора, холодильник, посудомоечная машина, четыре кондиционера. В двух комнатах и на кухне есть балкон (всего три). Из квартиры прекрасный вид на Воробьевы горы, МГУ, МИД.
Дом огорожен шлагбаумом, что всегда гарантирует наличие места для автомобиля.
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, продуктовые магазины, детские и спортивные площадки, досуговые и развлекательные учреждения.
Удобная транспортная доступность: 3 минуты пешком до метро Студенческая, 10 минут до центра на автомобиле.
Коммунальные услуги входят в стоимость, кроме водоснабжения, электричества и интернета (оплата по счетчикам).
Оперативные показы.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.