Сдаю 4-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 100 м² расположенную по адресу Москва, 5, снять за 140 000 руб. в месяц
Вашему вниманию просторная четырехкомнатная квартира, расположенная в Москве по адресу: улица Бочкова, 5. В квартире есть два балкона с видом на улицу и во двор.
Оплата за месяц + квитанция ЖКХ + электричество.
При дополнительном согласовании готовы сдать так же теплый гараж, находящийся прямо во дворе дома. Квартира готова к заселению с июня.
Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для максимально комфортного проживания: кондиционеры, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина, а так же много мест для хранения.
Дом 1960 года постройки в хорошем состоянии, с кирпичными стенами, что обеспечивает тепло и звукоизоляцию. Потолки 3 метра. Двор с шлагбаумом.
Район обжитой, с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, продуктовые магазины, аптеки, парк ВДНХ, кафе и рестораны. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Отличное место для комфортной жизни в столице.
Оперативный просмотр,
с уважением, Денис!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.