Аренда 4-комнатной квартиры с дизайнерским ремонтом площадью 130 м² расположенной по адресу Москва, 37к1, снять за 220 000 руб. в месяц
Редкое предложение в этой локации.
Просторная квартира в престижном районе рядом с метро проспект Вернадского. Отличная инфраструктура ЮЗАО. Высшие учебные заведения, лучшие школы, спортивные и досуговые центры, красивейший парк 50-летия Октября, все необходимое для современного столичного жителя.
Красивые входные группы, собственная территория. Во внутренней части комплекса благоустроенная территория с прудами и прогулочными дорожками.
Многокомнатная квартира, светлая, с эркерными окнами на высоком этаже с видом на МГУ и на парк.
Большая кухня объединенная с гостиной, три отдельные спальни, рабочий кабинет, два санузла, с ванной и душевой, просторная прихожая со встроенными системами хранения.
В гостиной- мягкая мебель, телевизор, комфортное пространство для семейного отдыха и приема гостей. Большой обеденный стол со стульями. Красивое освещение.
В зоне кухни- встроенная кухонная мебель со всей необходимой бытовой техникой, столешница с барными стульями и стильной подсветкой, много полезного места для того, чтобы разместить все необходимое.
В комнатах для отдыха есть спальные места- кровати, тумбы, телевизоры, шкафы и полки, в одной из комнат выделенное рабочее место для занятий.
Отдельно кабинет со стеллажами, рабочим столом и диваном.
Все комнаты изолированные. Натуральный паркет в сочетании с плиткой ( в коридоре и прихожей).
Теплое приятное освещение во всей квартире.
Идеально подойдет для семьи. Готова к заселению.
Приглашаем на просторы интеллигентных арендаторов без вредных привычек и материальный проблем на длительный срок.
В удобное для вас время по предварительной договоренности.
На длительный срок.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.