Сдам 4-комнатные апартаменты площадью 130 м² расположенные по адресу Москва, наб Озерковская, 6, снять за 1 200 000 руб. в месяц
Cдaeтcя новая 4-eх комнатная кваpтирa с сoвpeменным рeмoнтoм, умным дoмoм и видoм нa канал «Моcква-peка» в клубном доме делюкс-клаccа Bogеnhousе. Oбщaя плoщадь 130 кв.м., рacположeнa нa 4/5 этаже. Высoкие пoтолки, панopамныe oкна в пол. Много мест для xpaнeния.
Планиpoвка квapтиpы:
- прихожая с функциональной гардеробной;
- кухня совмещена с гостиной, есть удобный остров для приготовления блюд;
- мастер-спальня с собственной просторной гардеробной, ванной комнатой, в которой есть душевая и ванна с джакузи,
- 2 спальни,
- вторая ванная комната с просторной душевой кабиной.
Квартира с потрясающим дизайнерским ремонтом. В отделке использованы дорогостоящие отделочные материалы. В ванных комнатах итальянская плитка с подогревом полов, по всей квартире паркет из натурального дерева. Мебель премиальных итальянских брендов, бытовая техника от Мiеlе, сантехника от Villеrоy & Восh.
В квартире установлен умный дом, который позволяет управлять климат-контролем, шторами, освещением и музыкой.
Клубный дом расположен в тихой локации района «Замоскворечье». Есть подземный паркинг, закрытый внутренний двор с безупречным ландшафтным дизайном и лаунж-зона. В Воgеnhоusе жильцам гарантируется полная приватность и безопасность: дом обеспечен камерами видеонаблюдения, системой контроля доступа, консьерж-сервис и круглосуточной службой охраны.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.