Сдам 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 174 м² расположенную по адресу Москва, пер. Староконюшенный, 36С2, снять за 650 000 руб. в месяц
ЛОТ: 50150
Предлагается к аренде эксклюзивная квартира 174 м? в престижном клубном доме на Арбате
В сердце старой Москвы, в одном из самых спокойных и охраняемых домов, предлагается просторная трехспальная квартира с ремонтом премиум-класса.
О квартире:
Планировка: 3 отдельные спальни, светлая гостиная-столовая с камином для создания уютной атмосферы.
Кухня: Современный гарнитур из натуральных материалов, полностью укомплектованный встроенной техникой ведущих брендов.
Комфорт: Система кондиционирования и центральная приточно-вытяжная вентиляция для идеального микроклимата.
Отделка и мебель: Дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов. Мебель изготовлена из массива ценных пород дерева.
О доме и локации:
Безопасность: Круглосуточная охрана территории, система видеонанаблюдения.
Транспорт: Собственный подземный и наземный паркинг (включен в стоимость аренды).
Тишина: Прекрасная шумоизоляция обеспечивает спокойствие, несмотря на центральное расположение.
Инфраструктура: За порогом — вся инфраструктура Арбата: от уютных кафе и гастрономов до элитных ресторанов, музеев, театров и галерей. Рядом расположено здание МИД России.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.