Сдам 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 200 м² расположенную по адресу Москва, Малая Пироговская улица, 8, снять за 1 350 000 руб. в месяц
Предлагается современная квартира в элитном жилом комплексе. Функциональная планировка включает в себя просторную гостиную комнату. Удобную смежно-изолированную кухню. Гостевой санузел при входе. Все 3 спальни удалены от основного жилого пространства. Мастер спальня с ванной комнатой. 2 дополнительные спальни с полной ванной комнатой. Постирочная. Полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой.
Коллегам Бонус!
Каждое здание в составе ЖК названо в честь известных дворянских фамилий России: Golitsyn House, Volkonsky House, Romanov House, Trubetskoy House, Razumovsky House и Dolgorukiy House. Внешний облик выполнен в классическом стиле с использованием натурального камня, кирпича ручной формовки и декоративных барельефов. Двор полностью пешеходный (двор без машин), благоустроен ландшафтным дизайном и фонтанами. На территории комплекса расположен премиальный велнес-центр с бассейном. Обеспечивается круглосуточной профессиональной охраной и системами видеонаблюдения.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.