Ближе только Кремль!! Готовы рассмотреть иностранных студентов, а также корпоративных клиентов!
Сдаётся в аренду уютная 4-комнатная квартира в самом сердце Москвы, всего в 5 минутах пешком от станции метро Кропоткинская. Общая площадь квартиры составляет 72 кв. м, из которых 52 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 9,6 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 4-этажного дома, окна выходят как на улицу, так и во двор.
В квартире выполнен косметический ремонт. Здесь есть вся необходимая мебель для комфортного проживания, в том числе на кухне и в комнатах. Квартира оснащена современной техникой: кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. Ванная комната оборудована ванной, что добавляет удобства.
Приезжайте на просмотр, чтобы своими глазами увидеть и оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время, будем рады ответить на все ваши вопросы
Сдаю 4-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 72 кв.м., расположенную по адресу Москва, Кремлевская набережная, 1/9С9, цена 180 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.