Аренда 4-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 77.2 м² расположенную по адресу Ногинск, снять за 45 000 руб. в месяц
Сдается с конца октября - начала ноября просторная 4-комнатная квартира в 7 минутах от станции «33 километр» и 14 минутах езды на автомобиле от метро Железнодорожная. Общая площадь — 77,2 кв. м, жилая площадь — 65 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома.
В квартире выполнен косметический ремонт, есть вся необходимая мебель как в комнатах, так и на кухне. Из техники — холодильник, телевизор, стиральная машина. Планировка удобная, окна выходят как во двор, так и на улицу, поэтому в квартире будет достаточно света и свежего воздуха. Ванная комната оборудована ванной, что позволит расслабиться после рабочего дня. Квартира также имеет лоджию, где можно обустроить зону отдыха.
Дом в хорошем состоянии, с одним пассажирским лифтом. Для удобства жителей предусмотрена наземная парковка, а также пандус для комфортного доступа.
Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины и торговые центры. В пешей доступности также есть парки для прогулок и активного отдыха, что особенно оценят семьи с детьми.
Условия сделки: Залог 50 000 рублей. Квартира готова к заселению и ждет своих жильцов с конца октября - начала ноября. Подходит для проживания семьи, .
Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Мы всегда рады показать вам ваш будущий дом!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.