Сдается 4-комнатная квартира с евроремонтом площадью 90 м² расположенную по адресу Москва, Ростовская набережная, 3, снять за 140 000 руб. в месяц
Впервые после ремонта сдаётся просторная, видовая четырёхкомнатная квартира в районе Плющихи, всего в 10 минутах пешком от станции метро «Смоленская». Общая площадь квартиры — 90 кв. м, расположена на 5 этаже 9-этажного дома. Квартира сдается впервые после ремонта. Есть всё необходимое для жизни: холодильник, телевизор и стиральная машина. Удобная планировка с двумя балконами предоставляет возможность наслаждаться видом на Москва-реку,набережную, и во двор.
Рядом с домом находятся всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины и клиники. Удобное расположение позволяет быстро добраться до любой точки города.
Квартира сдаётся в аренду напрямую от собственника, поэтому вы избежите дополнительных расходов. Дети и животные оговариваются отдельно. У собственника могут появится дополнительные требования к арендатору.
По всем вопросам и дополненным условиям обращайтесь по телефону.
Агентствам просьба не беспокоить!!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.