Большая 4x комнaтная квapтирa 98м2 в стaлинcкoм дoмe рядом с метpо Парк Пoбеды, с видом на Триумфальную арку.
Отличная локация - рядом метро, Кутузовский проспект,парк Победы,Поклонная Гора,музей Бородинской битвы,скверы.
Кирпичный дом,отличная шумоизоляция. Для комфортного проживания в наличии имеется вся необходимая мебель,вкл.итальянскую спальню.
Техника:Bosch, сантехника Damixa;3 кондиционера,4 ледТв,вкл 65.Безлимит. WiFi
Кухонный гарнитур оснащен посудомоечной машиной, духовой печью,кофе машина Jura,кулер,свч печь,фильтр чистой воды... Для удобства организована гардеробная комната. Подогрев пола.Окна обращены на улицу и во двор. Из основных достоинств дома: огороженная территория и охрана.
СОБСТВЕННИК, без комиссии!!
Сдаю 4-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 95 кв.м., расположенную по адресу Москва, площадь Победы, 2К2, цена 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.