Аренда гаража площадью 13.3 м² расположенного по адресу Москва, 8к1, снять за 14 000 руб. в месяц
Сдаю на длительный срок
Этаж -1, номер м/м 209
.
Собственник, сдам удобное машино-место в ЖК ПИК Руставели 14 /Дoбрoлюбoвa 8 в отапливаемом и охраняемом паркинге.
.
Цена :
- 15000 руб на 11 месяцев, а далее будем продлевать. И никаких скрытых доплат
.
Без коммуникаций и труб на потолке над машиноместом
.
Удобное расположение- близко идти ко всем выходам, особенно очень близко к лифту выход 4 (корпуса 2.8), а также очень близко к выезду/заезду на улицу.
.
Депозит за пульт от ворот и магнит от двepей к лифту + 6000 руб. - возвращается после окончания срока аренды.
.
Все коммунальные услуги включены в оплату (содержание, свет, уборка, тепло и охрана).
.
На длительный срок.
.
Светло, тепло, уборка и отсутствие протечек.
Круглосуточное видеонаблюдение, электронный доступ, безопасность. Пожарная безопасность с системой оповещения и тушения.
.
Машиноместо корпус 2.5-2.8. Но удобно и всем остальным корпусам (ул. Добролюбова 8к3, ул. Добролюбова 8к2, ул. Добролюбова 8к1)
.
Машиноместо сдаётся без квартиры ;)
.
/
(Черные полосы от колес на парковке - это снежные следы, испачкали при приемке ММ. Парковочное место в идеальном состоянии)
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Гаражи» портала недвижимости Move.ru.