Сдаю комнату площадью 15 м² расположенную по адресу Москва, 69К2, снять за 24 000 руб. в месяц
Для девушки(женщины), без детей и животных, предлагается в аренду комната 15 м2 с лоджией в 3х-комнатной квартире общей площадью 60м2. Полностью укомплектована необходимой мебелью и техникой(телевизор, холодильник, микроволновка, стиральная машина, утюг,пылесос), имеется посуда,постельное,пледы,подушки.Состояние квартиры нормальное. Дом находится в тихом зеленом дворе.
Хорошая транспортная доступность: 8 минут пешком -станция м. Яхромская, рядом с домом остановка общественного транспорта. Удобный выезд на МКАД.
Во второй комнате проживает женщина(возраст 50). Третья комната за собственником, с его вещами . Можно обсудить срок сдачи (от 5 месяцев)!!!
Договор аренды подписывается с собственником. В стоимость включены коммунальные платежи, свет и вода оплачивается отдельно поровну. Аренда+ залог(можно разбить)+Комиссия агента по факту заселения.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.