Сдаем комнату площадью 14.8 м² расположенную по адресу Москва, ул. Октябрьская, снять за 39 000 руб. в месяц
Свободна чудесная комната с балкончиком в 4-х комнатной квартире в доме 1929 года (высокие потолки и много окон везде, даже в санузле) в 4-х минутах ходьбы от метро Достоевская. 12 минут ходу от Новослободской и Марьиной рощи, 15 — от Проспекта Мира, 20Цветного бульвара.
Уютная творческая атмосфера. Хорошая девичья компания (в одной комнате девушка-продюсер, в другой — психолог и в третьей—стилист), где ценят личные границы, тишину, чистоту и комфорт. Честно признаться, их трудно застать дома.)
Комната с антикварной столетней кроватью, современным ортопедическим матрасом, шкафом, письменным столом с кучей ящиков, для тех, кто любит все упорядочить.
Стиральная машина в ванной, в туалете раковина и гигиенический душ.
Локация волшебная. Екатерининский парк через дорогу (бегать и гулять), рестораны на выбор, магазины от Дикси до Мяснова и Вкуссвил — всех видов.)
Стоимость 39 тыс., столько же залог. И счетчики. Торг возможен.
Ждем девушку, некурящую, порядочную, чистоплотную, без животных.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.