Сдам комнату с евроремонтом площадью 20 м² расположенную по адресу Москва, 6-я Кожуховская улица, 24, снять за 35 000 руб. в месяц
Просторная изолированная комната с балконом в 4-х комнатной коммунальной квартире. Хорошие соседи, проблем нет. От метро Кожуховская 5 минут. В комнате до этого не жили. Сделан полный ремонт, техника новая (стиральная машина, холодильник Indesit , микроволновая печь, кондиционер). Красивая и стильная мебель (диван hoff, кресло hoff, стол и стулья массив дерева, ковер на полу, новая люстра). На полу ламинат. Балкон застеклен. Потолки высокие. В местах общего пользования чисто. Большая, уютная, светлая и солнечная комната. Перед окном деревья (детский садик). Коммуналка включена. Электричество по счетчику.
, один человек без животных и детей, не курить на общей кухне, поддерживать порядок и чистоту в местах общего пользования.
Агентам не беспокоить. Залог за 2 месяца. Аренда от собственника.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.