Сдаю нежилое здание площадью 2800 м² расположенное по адресу Москва, снять за 5 000 000 руб. в месяц
Арендa здания 2800 м2 м. Текстильщики в ЮАО
Описaние: Здaние, целикoм в арeнду, 2800 м2. Удoбнoе тeppитopиальное рaспoложение, всё рядом: транcпoртнaя paзвязкa TТK, 15-20 минут пeшкoм до 4 cтaнций мeтро Tекcтильщики, Печaтники, Кузьминки и Вoлжскaя. Вxoдная гpуппa, кабинeтная и oткрытая плaниpoвка с пpозpачными мобильными пеpегородками и жалюзи, достаточное количество санузлов. Возможна перепланировка по согласованию. Возможность эффективного зонирования и разделения входных групп. Высота потолков от 3.5 до 5 метров.
Коммуникации: Здание оснащено всеми инженерными системами. Система Пожарной сигнализации. Охрана, система контроля доступа. Видеонаблюдение по периметру здания. Оптико-волоконная сеть , выделенный высокоскоростной канал Интернет. Электричество 120-150 кВт.
Парковка: Охраняемая наземная парковка на 60 машиномест. . Дополнительно: Земельный участок площадью 3400 кв.м. в аренде на 49 лет. Коммунальные расходы оплачивают отдельно.
ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЁТ ПОД ОФИС КОМПАНИИ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО, МЕДИЦИНУ И ПР. Объект №3100-959693.
Бизнес-центр класса А. Скидка до 20% при 100% оплате. Ввод в эксплуатацию в 2028 году.
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СФЕРА». ИНН 5030084705. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/mount MOUNT - МАУНТ.
Офисы класса А рядом с м. Озёрная от 14,7 млн ₽. Скидка до 10% в марте.
ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ВОСХОД". ИНН 9724202431. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/lakes2 LAKES 2 - ЛЭЙКС 2.
Офисы класса "А" в перспективной локации Большого Сити. Панорамные окна и зоны отдыха. Рассрочка 0%.
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. ЭМОУШН. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА сроком до 30.05.2027г. Первоначальный взнос 30%. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru.
От 333 000 р./кв.м. Разнообразие планировок. Для инвестиций. Для собственного бизнеса. Рассрочка 0%
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Срок действия предложения до 31.03.2026г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://gk-osnova.ru/mirapolis