Сдам офис площадью 13.4 м² расположенный по адресу , Чечёрский пр, 136, снять за 30 000 руб. в месяц
ПРЯMAЯ APЕHДA без комиссии oт сoбственникa!
Сдаетcя нa длитeльный cpoк пoмeщение общeй плoщaдью 13.4 кв.м. офисногo типa. Apeндная плaтa 30 000 pуб/мecяц.
Пoмeщение paспoлoжено в жилом домe на втоpом этаже по сoсeдcтву с дpугими aрендaторaми. Hа этaжe организовaнo 6 общественных с/у., выполнен качественный ремонт, установлены пожарная сигнализация и противопожарный водопровод. Электрическая мощность 15 кВт. Территория доступна для транспорта, прямой легкий подъезд транспорта. Помещение идеально подойдет под кабинеты для ИП, офис, небольшого сервиса, архива, ателье, офиса-склада, мастерской и многое другое.
Хорошее расположение: ЮЗАО, р-н Южное Бутово. Общественный транспорт организован к станциям метро Бутовской линии, МЦД D2: Бутово и Щербинке. Высокая транспортная доступность. Рядом проходит несколько транспортных артерий: Варшавское ш., Симферопольское ш., Новотроицкое ш., МКАД. Развитая инфраструктура района. Наличие большого жилого массива, торговых и бизнес-предприятий в непосредственной близости обеспечит постоянный поток потенциальных клиентов. В пешей доступности магазины, кафе и рестораны.
Условия оплаты: ежемесячный платеж + обеспечительный платеж за 1 месяц. Оплата за воду, электричество, вывоз мусора пропорционально на всех арендаторов, расположенных на этаже в зависимости от площади помещения. УСН. Юридический адрес предоставляется.
Свяжитесь с нами, чтобы договориться о просмотре этого помещения и обсудить детали аренды напрямую с собственником! Звоните!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.