Сдаю офис площадью 1500 м² расположенный по адресу Москва, Большой Левшинский переулок, 1/11, снять за 10 165 000 руб. в месяц
Сдаем в прямую аренду здание под офис класса B площадью 1500 квадратных метров.
Москва, ЦАО, Большой Левшинский переулок, 1/11
Удобное расположение в пределах Садового кольца:
- Возможность аренды парковочных мест.
- Ближайшее метро: от метро «Кропоткинская» всего 8 мин пешком
Офис класса B:
- Возможность ремонта по предпочтениям арендатора
- Вентиляция: Приточно-вытяжная вентиляция
- Кондиционирование: сплит-системы
Что еще можно узнать о предложении:
1. Мы подготовили презентацию с информацией о помещении, фотографиями и планировкой, чтобы Вы могли поделиться ей с коллегами или руководством. Попросите об этом нашего менеджера по телефону в объявлении.
2. Ответим на любые Ваши вопросы, готовы обсуждать любые предложения по коммерческим условиям аренды помещения.
3. Проводим показы ежедневно, договоримся на удобное для Вас время. Можем организовать виртуальный тур по офисному блоку.
Вы можете позвонить нам в любое время. Мы ответим на Ваши вопросы по будням до 19:00, а поздно вечером или в выходные зафиксируем Ваш контакт и перезвоним в рабочее время.
НОМЕР ОБЪЯВЛЕНИЯ: 1379213
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.