Сдаю офис площадью 171.3 м² расположенный по адресу Москва, 42А, снять за 650 000 руб. в месяц
Прямая аренда от собственника.
Сдается офисное помещение 171,3 м? на 10-м этаже бизнес-центра класса А Лейкс по адресу: Москва, ул. Озёрная, 42А.
О ПОМЕЩЕНИИ
Помещение свободной планировки, без отделки (Shell & Core). Отличная возможность спроектировать офис под задачи конкретной компании: open space, кабинеты, переговорные, кухню и другие функциональные зоны.
• площадь — 171,3 м?
• 10-й этаж
• открытая планировка
• Shell & Core
• без мебели
• приточно-вытяжная вентиляция
• централизованное холодоснабжение
• центральное отопление
• ХВС и ГВС
• точка подключения канализации
• спринклерная система пожаротушения и пожарная сигнализация
• предусмотрено электроснабжение
Помещение позволяет создать современный офис с индивидуальной планировкой и дизайном без затрат на демонтаж чужой отделки.
УСЛОВИЯ АРЕНДЫ
Долгосрочная аренда. Без комиссии. Арендная плата — 650 000 ? в месяц, включая НДС.
Коммунальные и эксплуатационные расходы оплачиваются отдельно в соответствии с условиями договора.
Возможность предоставления арендных каникул на период отделочных работ обсуждается индивидуально в зависимости от срока и условий аренды.
Помещение свободно и готово к проведению отделочных работ. Просмотр по предварительной договоренности.
О БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ
Лейкс — современный бизнес-центр класса А общей площадью более 57 000 м?.
Удобная транспортная доступность: рядом станция метро Озёрная, станция МЦД-4 Очаково, Мичуринский проспект и МКАД. В бизнес-центре предусмотрены профессиональное управление, контроль доступа, современные инженерные системы и подземный паркинг. В комплексе предусмотрена коммерческая инфраструктура для сотрудников и посетителей.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.