Сдаем офис площадью 1714 м² расположенный по адресу Москва, проезд Огородный, 16/1с1, снять за 5 284 834 руб. в месяц
Аренда этажа в бизнес парке Останкино — пространство, где удобно работать!
1714 м? на 5 этаже корпуса 1 OstankinoBusiness Park — это возможность создать офис, который будет отражать культуру и ценности вашей компании.
Характеристики этажа:
- площадь 1714 м? (по ДДУ);
- свободная планировка с возможностью гибкого зонирования;
- потолки 3,7 м;
- панорамные окна и открывающиеся створки;
- современная система кондиционирования и вентиляции;
- своя мокрая точка;
- пожарная сигнализация и система пожаротушения.
Сам бизнес-парк — это современный деловой квартал нового формата. Шесть зданий класса А, каждое имеет 12 этажей, спроектированы как современный деловой квартал. Здесь привычная деловая архитектура соединяется с уютной внутренней средой и продуманной инфраструктурой:
- надежная управляющая компания;
- круглосуточная охрана и система доступа;
- наземный паркинг на 500 мест;
- места для отдыха, рестораны, кафе, супермаркеты.
Транспортная доступность:
3 минуты пешком до метро Бутырская и платформы МЦД Останкино.
Для автомобилистов — быстрый доступ к ТТК, Дмитровскому шоссе и проспекту Мира.
Условия аренды:
- ставка: 37 000 ?/м? в год (НДС включён);
- ввод в эксплуатацию — конец 2025 года;
* ключи на руки март/апрель 2026.
Преимущества аренды
Вы получаете целый этаж и свободу для реализации собственного дизайн-проекта. Это возможность настроить офис под себя с нуля и сформировать пространство, которое будет работать на ваш бренд и команду.
Звоните! Согласуем удобное для вас время просмотра, чтобы вы оценили, насколько пространство соответствует вашим ожиданиям.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.