Сдаем офис площадью 193.1 м² расположенный по адресу Москва, пер. Ружейный, снять за 830 000 руб. в месяц
ОФИС В ИСТОРИЧЕСКОМ ОСОБНЯКЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ В ХАМОВНИКАХ
ИДЕАЛЬНО ДЛЯ:
Представительского офиса, кабинета, частной практики
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМЕЩЕНИЯ
- Объект трофейной недвижимости;
- Находится в историческом центре города;
- Архитектурное оформление характерно для русской архитектуры XVI-XVII веков;
- Уникальная планировка и расположение помещений
- 10 просторных кабинетов;
- 2 отдельных входа в помещение (парадный вход в здание, черный вход в здание, отдельный вход для кафе или торгового помещения);
- Высокие потолки 3.5 м
- Высокий уровень шумоизоляции в здании;
- Наличие 2х входов в каждое помещение на этаже;
- Отличная инсоляция;
- Живописная пряничная парадная со входом с Ружейного переулка;
- Красивый вид на: МИД, внутренний тихий двор и Ружейный переулок;
- Возможность размещения вывесок на фасаде;
- Централизованная система водоснабжения и отопления.
Достойные соседи и развитая инфраструктура:
- МИД (65.000 кв. м)
- Гостиница Золотое кольцо (31.070 кв. м)
- AZIMUT Отель Смоленская (27.699 кв. м)
- Райффайзенбанк (19.408 кв. м)
- Центр госуслуг района Хамовники МФЦ (1.220 кв. м)
- Посольство Турции (6.217 кв. м)
- Спортивный комплекс Лужники (150 га)
- Ресторан Rico
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
- 850 м до метро Смоленская
- 1.7 км до метро Киевская
- 3,4 км до метро Парк культуры
- 3,6 км до метро Кропоткинская
- 2,9 км до Дома Правительства
- 3 км до Савинской набережной
- 4 км до Дорогомиловского рынка
- 1,9 км до парка Девичьего поле
- 3,2 км до Усачевского рынка
- 3 км до Киевского вокзала
ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА
Район Хамовники — это укромное место в самом центре Москвы, где тихо, красиво и нет толп туристов. Здесь построены одни из самых дорогих новостроек и офисов в столице. При чем на любой вкус: как авангардные проекты, так и самые классические.
Находясь здесь, можно оказаться сразу в нескольких эпохах: прогуляться по территории Новодевичьего монастыря начала XVI века, посмотреть отреставрированные доходные дома, построенные столетие назад, или посидеть в кафе с прекрасным видом на небольшие и спокойные улочки.
О ДОХОДНОМ ДОМЕ Н.С.ТИТОВА
Ружейный переулок когда-то представлял собой дворцовую слободу, в которой проживали мастера из Оружейной палаты, чем и объясняется его милитаризированное название. Но к началу 20 века никаких оружейников тут уже давно не было, а было патриархальное московское местечко, где в своих особнячках с садиками проживали среднеобеспеченные горожане.
Вечно в центре Москвы такой уголок существовать не смог бы, но старый Ружейный переулок дожил до 1960-х, а отдельные постройки и до 1970-х годов. К нашему времени от старой застройки ничего не осталось, только один единственный дом 1914 года — одна из немногих известных построек авторства архитектора Михаила Исакова.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.