Сдается офис площадью 22 м² расположенный по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, снять за 88 000 руб. в месяц
ID 57049 Предлагаю в аренду офис площадью 22 м2 расположенный на шестом этаже БЦ «Омега Плаза» (класс В+). Планировка открытая, хорошая отделка, окна на улицу (открываются). В ставку аренды включены эксплуатационные и коммунальные платежи. УСН. За дополнительную плату возможно предоставление мебели (на фото)
БЦ «Омега Плаза» - один из самых крупных и востребованных деловых комплексов в ЮАО г. Москвы. Основными преимуществами являются прекрасная транспортной и пешеходная доступность (непосредственная близость ТТК и 3 мин. пешком от м. Автозаводская), а также развитая инфраструктура. На площади в более чем 110 000 кв. м расположены не только офисные помещения, но и торговая галерея, кафе, рестораны, отделения банка, аптеки и мини-маркет.
Бизнес-центр располагает большой прилегающей территорией, на которой расположен охраняемый паркинг для арендаторов. Номер в базе: J10784
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.