Сдается офис площадью 2999 м² расположенный по адресу Москва, 19С10, снять за 13 495 500 руб. в месяц
Предлагается в долгосрочную аренду здание под офис класса B общей площадью 2999 кв.м.
Москва, ЦАО, Протопоповский переулок, 19 с10
Удобное расположение здания для всех видов транспорта: - Автомобиль: близость транспортных магистралей, таких как Проспект Мира и других. - Возможность аренды парковочных мест. - Ближайшее метро: от метро «Проспект Мира» всего 6 мин пешком
Офис класса B: - Помещение с отделкой, готово к въезду - Вентиляция: Приточно-вытяжная вентиляция - Кондиционирование: центральное
Возможность заключения контракта в соответствии с 44ФЗ по госзакупкам.
Что еще можно узнать о предложении:
1. Получите презентацию в течение 10 минут в Whatsapp или на почту с фотографиями и планировкой, чтобы обсудить данный вариант с коллегами или переслать руководству. Для этого позвоните по телефону, указанному в объявлении. 2. Ответим на любые Ваши вопросы, готовы обсуждать любые предложения по коммерческим условиям аренды помещения. 3. Оперативно организуем просмотр помещения с менеджерами на объекте или подготовим виртуальный тур.
Вы можете позвонить нам в любое время. Мы ответим на Ваши вопросы по будням до 19:00, а поздно вечером или в выходные зафиксируем Ваш контакт и перезвоним в рабочее время.
Бизнес-центр класса «А». Скидка до 25% при 100% оплате. Ввод в эксплуатацию в 2028 году.
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СФЕРА». ИНН 5030084705. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/mount MOUNT - МАУНТ.
Офисы класса «А» рядом с м. Озёрная от 13,1 млн ₽. Скидка до 20% в апреле.
ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ВОСХОД". ИНН 9724202431. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/lakes2 LAKES 2 - ЛЭЙКС 2.
Офисы класса "А" в перспективной локации Большого Сити. Панорамные окна и зоны отдыха. Рассрочка 0%.
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. ЭМОУШН. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА сроком до 30.05.2027г. Первоначальный взнос 30%. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru.
От 336 500 р./кв.м. Разнообразие планировок. Для инвестиций. Для собственного бизнеса. Рассрочка 0%
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Срок действия предложения до 31.03.2026г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://gk-osnova.ru/mirapolis