Сдам офис площадью 434.5 м² расположенный по адресу Москва, ул. Дегунинская, снять за 1 290 000 руб. в месяц
Собственник сдает в прямую аренду Дизайнерский Лофт офис в НОВОМ БЦ «АВАНГАРД-Лофт»!
Специальная цена аренды при заключении Договора аренды в Апреле!!!)))
Прямая аренда Готового Лофт офиса площадью 434,5 м?, в новом современном Бизнес Центре «АВАНГАРД Лофт», расположенном по адресу: г. Москва, улица Дегунинская, д.1 к2.
Кабинетная планировка, Новый ремонт под ключ, этаж целиком 4 санузла
2 этаж/ 9-ти этажного бизнес-центра, дизайнерская отделка, новый ремонт в стиле ЛОФТ.
2 новых лифта премиум класса, замечательный вид из окон, системы дымоудаления, пожарной сигнализации и оповещения. Круглосуточная охрана, центральный ресепшен, круглосуточная работа 24/7.
Предоставляется Юридический адрес, ИФНС 43.
5 минут пешком от метро Селигерская или 7 минутах от МЦД Моссельмаш Ленинградского направления. Удобный выезд на СВХ и МСД, всего 6 минут на автомобиле до МКАД и 20 минут до аэропорта Шереметьево.
В непосредственной близости от здания расположено несколько густонаселенных жилых комплексов, также в этом районе отлично развита городская инфраструктура. Поблизости есть детский сад, образовательный центр, сетевые супермаркеты, языковая школа, аптека, ПВЗ, пиццерия, автосервис и многое другое. Кроме того, у местных жителей сохраняется спрос на качественные товары и услуги, а значит вы сможете занять выгодную нишу и успешно развивать бизнес в этом районе.
Арендная плата: 1 161 000 р в месяц, НДС 5% включен. Оплата помесячная, вперед за один месяц. Эксплуатационные расходы включены, потребленная э/э оплачивается по установленным приборам учета.
Помещения готовы к въезду, кондиционер в каждой комнате.
Ежедневный показ. Онлайн показ.
ЗВОНИТЕ / ПИШИТЕ!
Ответим на все вопросы.
СОБСТВЕННИК.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.