Сдаю офис площадью 465 м² расположенный по адресу Москва, набережная Пресненская, 6с2, снять за 3 850 000 руб. в месяц
Сдается в аренду офисное помещение на 16 этаже в МФК Империя, А класса, который находится по адресу: Пресненская наб., д. 6, стр. 2.
Шаговая доступность от м. Деловой Центр, Выставочная. Удобный выезд на ТТК, Кутузовский проспект, Краснопресненскую набережную, улицу Новый Арбат. До Садового кольца примерно 2 км.
Офис с дизайнерской отделкой, смешанной планировкой. В аренду включены: комплектация офисной мебелью и бытовой техникой в кофе-зонах, эксплуатация инженерных систем и мест общего пользования, коммунальные платежи, интернет, ежедневный клининг. Центральная система кондиционирования и приточно-вытяжная система вентиляции. В наличии подземная парковка (35 000 руб. в месяц за м/место).
Условия сделки подлежат обсуждению.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.