Сдаем офис площадью 478 м² расположенный по адресу Москва, снять за 1 912 000 руб. в месяц
Предлагаем в долгосрочную аренду здание под офис класса B+ площадью 478 кв.м.
Москва, ЦАО, Яковоапостольский переулок, 5-7 с3
Удобное расположение в пределах Садового кольца: - Возможность аренды парковочных мест. - Ближайшее метро: от метро «Курская» всего 5 мин пешком
Офис класса B+: - Офис с отделкой, полностью готов к аренде
Возможность заключения контракта в соответствии с 44ФЗ по госзакупкам.
Если предложение предварительно Вам подходит:
1. Получите презентацию в течение 10 минут в Whatsapp или на почту с фотографиями и планировкой, чтобы обсудить данный вариант с коллегами или переслать руководству. Для этого позвоните по телефону, указанному в объявлении. 2. Задайте любые вопросы менеджеру по телефону, готовы обсуждать любые предложения по финансовым условиям договора аренды. 3. Оперативно организуем просмотр помещения с менеджерами на объекте или подготовим виртуальный тур.
Звоните нам в любое время. По будням мы сможем ответить на Ваши вопросы до 19:00. В выходные или вечернее время мы передадим Ваш контакт нашему менеджеру по аренде.
Офисы класса «А» рядом с м. Озёрная. Увеличенная выгода до 30.06
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СФЕРА». ИНН 5030084705. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru