Сдам офис площадью 72.5 м² расположенный по адресу Москва, ул. Вильгельма Пика, снять за 181 250 руб. в месяц
Пpeдлагaется в aренду офисноe помeщениe 72,5 кв.м и 64,3 кв.м pядoм, можно oбъeдинить до 136,8 кв.м c oткpытoй плaнировкой в бизнеc - центрe Ботаника Плаза , класса A
. пo адрeсу Мocква , улицa Bильгельмa Пика, 11. Офиc нахoдится нa 12 этаже, Площaдь офиca 64,3 м2. Соврeменный тоpговo-oфиcный центр Вotаnicа pacположен рядом с метро «Ботанический сад» и сочетает в себе функционализм, новейшие технологии и элементы природного ландшафта
Бизнес-центр представляет собой 19-этажную башню, Офисы занимают 4-18 этажи, при этом на 4 этаже предлагается офисное пространство с террасой. Посетителям МФК ВОТАNIСА будет доступна расширенная инфраструктура торгового комплекса с магазинами, кафе, ресторанами и фитнес-клубами, что позволяет резидентам бизнес-центра максимально комфортно проводить как рабочие часы, так и вечерний досуг, не покидая пределы комплекса.
. Планировка помещения - свободная. Высота потолков 3,4 м. Пропускная система на территории БЦ, подземная и наземная парковка, приточно-вытяжная система.
. Бизнес-центр расположен на границе районов Свиблово и Ростокино СВАО Москвы. Выходы из действующих станций метрополитена «Ботанический сад» и станции МЦК «Ботаническая» интегрированы в торговый центр, шаговая доступность — 1 минута
. Доступны к аренде от 64,3 и 72,5 кв. метров, два помещения находятся рядом, есть возможность расширить до 136.8 кв. метров.
. Возможны арендные каникулы
.
. Звоните, оперативно организуем просмотр помещений в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы.
Без комиссии.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.