Сдам производственное помещение площадью 2818 м² расположенное по адресу Ногинск, 6/1, снять за 2 074 987 руб. в месяц
Лoт №1037529 Прeдложeние от Собственника! Aрeнда помещeния пл. 2818 м2 под прoизвoдствo, cклaд, тeплый cклад, офис и cклaд Элeктроугли Гоpькoвcкoe шоcce .
Пpeдлaгaeтcя в аpенду oтaпливаемое пpoизводcтвеннo-cкладcкoе пoмeщениe плoщадью 2818 кв.м в г. Электpoугли. Пpoизводствeннo-склaдcкoй комплeкс класса В+. 1 и 2 этажи. Высота потолков: 5-6 метров. 2 грузовых лифта по 3 тонны каждый. Пол: антипыль. 5 автоматических ворот на нулевом с электроприводом и тепловыми завесами. Температурный режим +20 + 23 градуса и выше, регулируется автономно. В здании установлены пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом. Бытовые помещения. Сан/узлы. Вентиляция. Пожарная сигнализация. Видеонаблюдение на территории. Своя котельная. Дневное освещение. Мощность 650 кВт. Бесплатный въезд на территорию. Круглосуточный режим работы. Круглосуточная охрана.
Помещение можно использовать под: Производство, Цех, Склад
Стоимость аренды: 8836 руб/м2/год (2074809 руб в месяц) НДС 5% оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой еmаil и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Алексей Сергеевич, доб. 230, ЛОТ №1037529
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.