Сдается производственное помещение площадью 550 м² расположенное по адресу Видное, снять за 641 667 руб. в месяц
Уникальный номер помещения - 9150-245.
Складской комплекс класса В в Видном. Удобное расположение: 7 км. от МКАД по Каширскому шоссе. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение!
Складские помещения отапливаемые. Пол бетон-антипыль.. Все необходимые коммуникации. Электричество 500 кВт Бесплатный въезд на территорию Круглосуточный доступ
Огороженная территория. Удобный заезд. Все условия для комфортной работы. Подробности по запросу
Почему стоит обращаться к нам: 1) Работаем с 2014 года 2) Специализируемся только на индустриальной и складской недвижимости 3) У нас одна из самых больших баз собственников и клиентов 4) Не берём комиссию с арендаторов/покупателей.
Подберем оптимальное решение под ваши задачи. Звоните!
Офисы класса «А» рядом с м. Озёрная. Увеличенная выгода до 30.06
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СФЕРА». ИНН 5030084705. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru